Сдам однокомнатную квартиру в Гаграх

Адрес: Гагра, Нарта, 110 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.79 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: нет
Удобства: кондиционер, балкон, спутниковое ТВ, телевизор, душ
  • 1 комната

Сдаётся однокомнатная квартира в центре Гагры. До моря 200 метров. В квартире имеется: оборудованная кухня, совмещенный санузел (холодная вода, горячая вода постоянно), холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, балкон. Для бронирования звоните по телефону. Предоплата.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.05.2020 - 31.05.2020

4000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Сдам однокомнатную квартиру в Гаграх»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Сдам однокомнатную квартиру в Гаграх», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Сдам однокомнатную квартиру в Гаграх» находится в 1.79 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты