Отдых в Сухумском районе в сентябре

Аренда жилья в Сухумском районе в сентябре - 443 объявления в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 с отзывами и фото

Курорты Сухумского района

{guidetext}

Последние отзывы об отдыхе в Сухумском районе в сентябре

Очень понравился выбранный нами дом, все удобства до моря только пешком 15 . Вода очень чистая, прозрачная, сами ловили Мидии и рыбу, рядом с домом озеро . Очень комфортно в доме, хозяева очень гостеприимные , дружелюбные, и очень отзывчивые. По приезду проводили по всем нужным нам маршрутам, кому-то не мало важно рядом находится Сухумский пивзавод. Хозяев, дом, рекомендуем!!!

Ольга Чуватина

Период поездки: сентябрь 2025

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Домики новые, хоршая душевая и сантехника, мебель, холодильник в номере, телевизор, кондиционер. Все новое и работает. До моря 5 минут. Море в этом месте чистое, на пляже мало людей. В 10 минутах пешком хороший магазин "Гуливер". На территории можно купить пиво/вино/газировку, взять в аренду сап. Есть батут и пара кресел-качелек. Кухня на общей веранде, плита одна, но очередей мы ни разу не видели, хотя были заняты все домики. Всего домиков 8. Прогуляться вечером, как-то развлечься здесь негде. Но в 15-ти минутах на машине находится Сухум, где есть все. Мы брали авто в аренду. Такси тоже приезжают без проблем. Хозяева максимально приятные, просто чудо. Ну и часть моего сердечка осталась с котиками, которые здесь живут))) Мы прекрасно отдохнули. Спасибо!

Мари

Период поездки: сентябрь 2025

  • отдых
  • молодые пары

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отдых как дома. Я отдыхала с мамой 2дня, хотели остаться на 3 ночь, но все было занято. Жилье не в центре, и это все таки больше плюс дня нас, ведь рядом природа, тишина, и дикий пляж, на котором от силы человек 5, пляж в 5 минутах ходьбы. Очень гостеприимные хозяева, кормили нас очень вкусно, были любезны, и отзывчивы. Номера чистые, белье белое, в номерах все аккуратно, никакой плесени и грязи. На веранде можно было попить чай и понаблюдать красоту вокруге, виды там шикарные. Территория ограждена, и есть видео наблюдение, И хорошо работал вайфай. До центра можно добраться на автобусе или на такси, в 10 минутах есть приличный магазин. Спасибо за шикарный отдых, буду рекомендовать вас ❤️

Алина

Период поездки: сентябрь 2025

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Спасибо гостеприимным хозяевам за тёплый, домашний приём! Это лучшая квартира по местоположению и удобству в последние время! Квартира очень уютная, чистая, всё продумано для гостей и их комфорта. Единение с природой, закаты, рассветы и море прям у порога- вот что тут. Никакого народа, безмятежный отдых! Если хотите перезагрузку без шума и суеты- вам сюда! Хороших гостей и дальнейшего процветания! Благодарим!

Мария

Период поездки: сентябрь 2025

  • отдых
  • семьи со взрослыми детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Очень, понравилось, огромное спасибо Сергею и Татьяне, встретили, разместили все показали. До моря действительно 5 минут. Рядом есть столовая «У Алисы» где готовят очень вкусно и самое главное не дорого. Отдельное спасибо Беслану за экскурсию, все очень понравилось. Надеюсь что получиться приехать и на следующий год.

Наталия

Период поездки: сентябрь 2025

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Закрыть