Адрес: Сухум, Амичба, 20 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 725 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: разные варианты
Животные: не допускаются
Интернет: нет

Сдаются комнаты для отдыха, можно весь этаж . На этаже есть кондиционер, телевизор, сан узел, душ (всегда хол. И гор. Вода), WI-FI. Есть парковка. Созданы все условия для уютного проживания. До центрального рынка 3 минуты пешком, 7 минут пешком до моря. На рынке - магазин "Магнит". Сразу за рынком через дорогу набережная. До авто, железнодорожного вокзала 10 минут пешком. Звонить +79407712731 Лариса

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 0
01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный дом У Ларисы»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный дом У Ларисы», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный дом У Ларисы» находится в 725 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты