Адрес: Сухум, ул. Амичба, 3 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 527 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (По согласованию)
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: мангал
Досуг и спорт: камин
  • 2 этажа

Предлагаем для отдыха уютный дом площадью 240 м2 в г. Сухум по улице Амичба, 3. В доме комфортно разместятся 7-8 человек. Внутренний дворик с цветами и мангалом, стоянка на 2 машины. В шаговой доступности центральный рынок, ботанический сад, обезьяний питомник, фитнес центр, магазины. На 1 этаже кухня, большая гостиная с камином, большой раскладной стол, раскладной диван, раскладное кресло, телевизор. На 2 этаже 3 спальни (две изолированные и одна проходная), в каждой из которых комод, шкаф, 2 тумбочки, 2-х спальная большая кровать евростандарт. На втором этаже также душевая кабина, унитаз, раковина. На кухне современный кухонный гарнитур, электроплита, микроволновка, в душевой стиральная машина. В день заезда вас ждет горячий обед и дегустация напитков. Море в шаговой доступности. На набережной кафе, рестораны, теннисные корты.

Поделиться в соц.сетях

Номер Дом под ключ
Заявка на бронирование
Комнат: 3, площадь 240 м²
Мест: 9, дополнительных: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, телевизор, холодильник
01.05.2026 - 30.06.2026

14375 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.07.2026 - 31.07.2026

14375 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.08.2026 - 31.08.2026

14375 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул. Амичба, 3»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул. Амичба, 3», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «ул. Амичба, 3» начинается от 14375 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул. Амичба, 3» находится в 527 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал, камин.

Объекты рядом

Похожие объекты