Дом под ключ ул.Генерала Дбар, 45 в Сухуме

Адрес: Сухум, ул.Генерала Дбар, 45 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 668 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 01.14 выезд 12.00
Питание: не предоставляется
Животные: не допускаются
Интернет: нет
Парковка: есть (На 5 авто)
Территория: мангал
  • 2 этажа

Двухэтажный дом под ключ, большой двор с виноградной беседкой, калитка на замке, на всех окнах решетки, большой балкон с беседкой, кондиционер, газовая плита, холодильник, горячая, холодная вода, 2 санузла на каждом этаже. Четыре комнаты (8 спальных мест) при желании можно добавить доп место. 300 Метров от моря, в самом центре города, рядом парк, в двух кварталах рынок. Стоимость проживания от 5000 до 8000 рублей, уточнять по телефону.

Поделиться в соц.сетях

Номер Дом под ключ
Комнат: 4
Мест: 15, дополнительных: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, балкон, мягкая мебель, телевизор, холодильник
01.05.2020 - 31.05.2020

5000 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул.Генерала Дбар, 45»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул.Генерала Дбар, 45», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул.Генерала Дбар, 45» находится в 668 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 01.14, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. На 5 авто
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты