Частный дом ул. Генерала Дбар, 91 в Сухуме

Адрес: Сухум, ул. Генерала Дбар, 91 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.03 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
Территория: мангал
  • 2 этажа

Частный дом с двором. Бесплатная стоянка автомобиля. Wi-Fi, Кондиционер, мангал. Имеется оборудованная кухня для приготовления пищи. Есть стиральная машина. До моря 700 метров. Подробную информацию можно уточнить по телефону.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 0
В номере: кондиционер, мягкая мебель, телевизор
Удобства на этаже
01.05.2020 - 31.05.2020

500 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный дом ул. Генерала Дбар, 91»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный дом ул. Генерала Дбар, 91», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный дом ул. Генерала Дбар, 91» находится в 1.03 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты