Адрес: Сухум, Дзидзария, 22 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.21 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: нет
Досуг и спорт: камин
Удобства: кондиционер, лоджия, телевизор, ванна, душ
  • 3 комнаты
  • 1 этаж
  • 6 спальных мест

Сдается 3-х комнатная квартира посуточно по ул. Дзидзария, 22 (Угол ул. Черкеская). Близость к ботаническому саду, обезьяннему питомнику, филармонии, паркам и городским пляжам. В квартире сделан хороший ремонт, имеются все удобства. Круглосуточно горячая и холодная вода, кондиционер, телевизор, стиральная машина, оборудованная кухня с техникой и посудой. В квартире 2 спальни, лоджия с раскладным диваном и зал с раскладной кроватью. До моря 10 минут неспешным шагом. Хороший вариант жилья, если планируется отдых большой семьи с детьми. Рядом расположены продуктовые магазины, отличная столовая, рестораны и кафе.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.05.2020 - 31.05.2020

2800 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«3-Х комнатная в центре»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «3-Х комнатная в центре», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«3-Х комнатная в центре» находится в 1.21 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты