1-Комнатная квартира ул. Генерала Дбар, 77

Адрес: Сухум, ул. Генерала Дбар, 77 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 898 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: видеонаблюдение
Для детей: детская кроватка, прокат детских колясок
Удобства: кондиционер, новая мебель, фен, спутниковое ТВ, телевизор, ванна, душ
  • 1 комната
  • 1 этаж
  • 3 спальных места

В центре Сухума сдается однокомнатная квартира со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой. Есть все условия для комфортного проживания: ванная с горячей и холодной водой, кондиционер, смарт ТВ и бесплатный Wi-Fi, холодильник, электроплита, чайник, стиральная машина, утюг, пылесос, посуда, постельное белье и полотенца, шкаф для одежды. Двуспальная кровать, односпальная кровать и раскладной диван. Можно разместить семью из 5 человек. До моря и до рынка 5-10 минут ходьбы, пляж оборудованный. Рядом магазины, кафе, новый стадион.

Поделиться в соц.сетях

Цены

03.07.2023 - 15.07.2023

2500 р.

за помещение

06.08.2023 - 30.09.2023

2000 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«1-Комнатная ул. Генерала Дбар, 77»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «1-Комнатная ул. Генерала Дбар, 77», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «1-Комнатная ул. Генерала Дбар, 77» начинается от 2000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«1-Комнатная ул. Генерала Дбар, 77» находится в 898 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты